Есть ли в предложении речевая ошибка: "Гражданин представляет документы о соответствующих образовании и (или) профессиональной квалификации, об - вопрос №2222744

ученых степенях и ученых званиях, а также документы, связанные с прохождением обучения". Возникли сомнения в окончании слова соответствующих (ем) или образованиЯХ тогда и квалификациЯХ?

Ответы

Здравствуйте. Ошибки нет.
В данном предложении не одна ошибка:
1) Гражданин предоставляет документы, а не представляет
2) документы о соответствующем образовании и (или) профессиональной квалификации