любовные отношения - вопрос №222363

Здравствуйте. Дело было так. На работе у нас появился новенький, женатый. Где-то год назад. Он сразу стал со мной заигрывать, жаловаться на плохую семейную жизнь, но я сильно не обращала на него внимания, но помогала советами на счет жены. И через месяца три нашего знакомства я в него сильно влюбилась. Я не могла с собой ничего поделать, он показался дляменя эталоном мужественности, показался таким хорошим, лучше всех. Через некоторое время он ночью мне позвонил и пригласил в гостиницу, ну я поехала. Мы всю ночь там просидели, он мне жаловался на жизнь, как ему тяжело и тому подобное. А я была на седьмом небе от счастья быть рядом с ним. Под конец у нас был с ним секс.Так мы с ним встречались месяца 2-3. Бывало на все выходные пропадем, а жена не звонила, ну может изредка. Может подозревала, но он говорил, что с мужиками был. Они с ней ругались. Она его выгнала из дома, а он психонул и переехал ко мне. 10 дней прожил, потом моя мама его выгнала (он с ней поругался). Потом через месяц история повторилась, потому что жена подала на развод, они развелись. Он переехал ко мне — 20 дней прожил, поругался с мамой моей, она его выгнала. Теперь живет разведенный со своей женой, но и от меня не отказывается. Что происходит, бросить его не могу, вроде бы нравится и есть надежда, что со мной останется. И чувствую его как родного человека. Уже пол года встречаемся.Ужас какой-то. Я пыталась его бросить, но он мирился через некоторое время, и мне без него было так плохо. Что же делать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

А почему МЧ приходит жить к Вашей маме, снимите квартиру и не нужно будет ругаться ни с кем, живите, любите друг друга, радуйтесь жизни, если любите. А на счет того, что "Я пыталась его бросить, но он мирился через некоторое время", это отговорка, т.к. человек не может мириться вопреки другому, зачем Вы лукавите? Разберитесь в себе, своих желаниях, узнайте  у МЧ каковы его дальнейшие планы, о чем он мечтает, есть ли место Вам в его дальнейшей жизни и т.д. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Анастасия!
На вопрос " Что делать..?", помогает честный ответ, прежде всего самой себе на вопрос «Что хочу..?». Если ответ будет в пользу отношений, настоящих и искренних с мужчиной, тогда надо идти им навстречу… Прояснять про свои отношения и с ним ( насколько это важно и значимо для него), и конечно же с Вашей мамой (что происходит с ней, когда в Вашей жизни появляется мужчина)… Обращайтесь, попробуем разобраться.
С уважением, Игорь.

Анастасия здравствуйте.

Отвечая на ваш вопрос:

-В первую очередь определитесь, какой мужчина вам нужен в жизни, какими основными характеристиками он должен обладать (например: человеческие, мужские, духовные качества, внешность, социальный статус, всё, что для вас важно). Когда определитесь-проанализируйте, насколько ваш молодой человек соотвествует вашим требованиям.

-Допустим, он соотвествует вашим требованиям. Второй шаг: живите отдельно вдвоём. Почему вы вообще позволяете вмешиваться маме в ваши отношения? Да, родителей надо любить и уважать, но, чтобы отношения были гармоничными желательно паре всегда жить отдельно, так как у всех разные взгляды, а важны только тех (взгляды), кто любит и хочет быть друг с другом.

-Допустим, ваш молодой человек не соотвествует вашему оптимальному образу мужчины: постарайтесь отключить рациональность и послушать своё сердце, что оно вам говорит, любите ли вы этого мужчину? или может он был вам интересен когда он был недоступен из-за семейного статуса? или это всё же настоящее чувсвто, которое стоит того, чтобы пойти на компромиссы и попытаться наладить с ним настоящие серьёзные отношения. По крайней мере, вы будете знать, что вы попытались сделать всё возможное ради того, кто вам был так дорог. Однако, помните, решать только вам)

Желаю вам удачи и настоящего женского счастья)

С уважением, Елена.