опять поругались со своим овном,да ещё и кинул меня в чёрный список. - вопрос №2223992

обвинил во всех грехах, сказал живи с этой виной, чтоб не тревожила его, мне не хватает его очень, сказал что я капризный ребёнок, не выдержанная, написала ему что беспокоить не буду его, наверно это конец.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олена!
Ну и зачем снова стали выяснять отношения?
Возьмите паузу, вообще лучше не пытаться даже с ним хоть как-то связываться, давать о себе знать и полностью все время посвятить себе!!!
Заняться собой стоит и чтобы отвлечься, и чтобы что-то в себе пересмотреть (но не для него, или кого-то еще, а для себя, т.к, вас такие ситуации ведь тоже не устраивают, тоже напрягают?
Верно???
Вот и стоит поработать над собой, над своими какими-то для вас пагубными привычками и т.д., чтобы свою жизнь облегчить!!!
Как считаете?
Да расширить круг знакомств, интересов, чтобы вам было интересно жить, общаться!
А там,  получится лучше выстраивать отношения и их развивать!
Над этим тоже бы не помешало поработать!
Как думаете?
И не переживайте из-за разлуки! Делайте выводы, над ошибками своими поработайте!
И не повторяйте ошибок!
Старайтесь находить  более подходящие варианты, стили общения!
И точно, сейчас, не стоит давать о себе знать, с неделю, другую!
Занимайтесь полностью собой, своими делами! И больше себе в удовольствие, на радость!
Всего вам доброго, Олена, спокойствия вам, терпения, больше уважения к себе, привлечения больше позитива к себе, в жизнь и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конец это или нет, можно в скором времени понять. Как вариант, ограничьте возможный период, к примеру, неделей. Если мужчина не проявит инициативу в общении и встречах с Вами, то и самой не следует искать с ним контакт. Перенесите своё внимание на другие дела.
Уважаемая Оленка!
Не переживайте!
Незаменимых нет!
Даже если отношения и не возобновятся, то Вы ничего не потеряете.
Найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Это не обязательно конец. Страсти улягутся, а желание может появиться вновь.

Но прежде Вы должны будете разобраться в себе —

— Какие уроки Вам следует извлечь, что бы не допускать разногласия в будущем.

— Если отношения обретают созависимый или деструктивный характер. Как Вы в будущем будете поступать.

— Почему Вы должны пресекать всякие попытки унизить Ваше человеческое достоинство, и не позволять другим людям внушать Вам чувство вины, сожаление и прочие манипулятивные вещи.

— Что для Вас приоритет. Созависимотсь (рабство) или свобода (где любовь цветёт в доверии, принятии, и уважении).

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.