Почему такое возможно не могу устроится на работу. Точнее найти работу по душе и оплачиваемую без обмана. - вопрос №2224587

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Тогда напишите что Вы делаете, и как. Что бы найти работу. Будет материал для анализа, будут и рекомендации.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте!
Потому что:
1. Сейчас в стране кризис и увольнения. Устроиться на любую работу трудно, не говоря уже о любимой.
2. Организаций, где платят без обмана крайне мало. Но из всех зол нужно выбирать наименьшее — устраиваться туда, где меньше обманывают.
А в целом осваивайте частное предпринимательство и начинайте работать на себя, а не «на дядю».
Удачи Вам!
Здравствуйте. Определите для себя более четко и конкретно критерии хорошей работы, чтобы отсеивать не подходящее вам еще на этапе собеседования. И не стесняйтесь задавать вопросы работодателю, если вас что-то смущает в условиях работы или оплаты. Чем более полной информацией вы владеете, тем легче вам действовать в своих интересах.
С благодарностью и уважением к вам.