Эмиров Саид 07.01.1973 г.Риштан (Узбекистан) - вопрос №222748

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Мы хотим ребенка. У меня 1 группа резус положит-ый, у жены 1 гр.крови резус отриц-ый. Есть ли какой-нибудь 100 % способ, чтоб запланировать пол ребенка ( мальчик)? В схемах, таблицах показан разный результат. Нам нужен совет опытного врача-гинеколога, кто сталкивался подобным вопросом. Поимите меня, пожалуцйста, Я мечтаю о сыне!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Саид!

Скажу Вам честно, и как врач, и как человек верующий - я не совсем понимаю людей, которые пытаются вычислить пол ребенка, причем заранее. Как мне кажется, дети – это дар от Бога. Их нельзя планировать, тем более их пол. Из всех существующих правил — бывают исключения. В таких прогнозах — исключений гораздо больше. чем самих правил, поверьте мне!