Здравствуйте с мужем 5 лет есть ребенок...последнее пол года стал очень пить и стал огресивный не с того не с сего !Может порча какая? - вопрос №2229463

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Всему есть следственно-причинная связь.

Если до этого мужчина пил по чуть чуть и Вы терпели, то закономерным будет факт, что мужчину настиг 3-4 стадия алкоголизма.

По этому не ищите тут ничего мистического. Алкоголизм это болезнь. Человек болен. Пока он сам не захочет лечиться, Вы ему не поможете.

Распространённые причины того почему мужчины пьют это неудовлетворённость своей жизнью, не реализация себя, проблемы с женщиной.

Посмотрите на ютубе данное видео — Типичное поведение созависимых. Треугольник Карпмана

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, прочтите вот эту мою статью, она вам даст подсказки, что с вами и вашим мужем не так. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1572149.html?author

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Но позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт и с позиций профессиональной психотерапии любовных отношений.
Виктория,  ваше «последнее пол года стал очень пить и стал огресивный» говорит о том, что ваш муж. с больей долей вероятности, алкоголизмом. (уточните в разреле «Медицина»). Алкоголизм — это не порча, это серьезное и опасное заболевание. Вашему мужу необходима профессиональная помощь нарколога и психотерапевта/психиатра, причем это лечение алкоголизма возможно только в том случае, если ваш муж сам осознает свою проблему, сам захочет её решить, сам обратиться за профессиональной помощью. Нормальное лечение алкоголизма -процесс длительный, кодирование, по статистике,  может усугубить заболевание.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Виктория!
Никакая это не порча. Просто муж что-то заливает. Какую-то проблему или эмоциональную неудовлетворенность. Нужно внимательно разбираться в Ваших семейных взаимоотношениях. Ведь гармония в семье зависит от обоих супругов.
Мудрости Вам!