Запрет на регистрационные действия транспортного средства - вопрос №222989

Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста как написать исковое заявление на снятие запрета регистрационных действий транспортного средства наложенного судьей, кто будет ответчиком, теперь по существу вопроса: В 2007 году купил поддержанный автомобиль через комиссионный салон, взял в кредит через Россбанк, поставил на учет без проблем в ГАЙ по месту жительства, в настоящее время хотел продать машину, но мне в ГАЙ отказали и дали выписку,что в 2008 году на нее наложили запрет на бывшего хозяйна, обратился в суд где накладывался запрет с жалобой снять запрет так как я с 2007 года являюсь собственником данной автомашины и также с 2007 года плачу за нее налоги, мне пришел ответ чтобы я обращался в исковом производстве, просто я в недоумений, что в нашей стране каждый второй покупатель подчеркиваю добросовестный покупатель должен страдать либо от бездарности госорганов либо от нежелания работать.

Ответы

Здравствуйте Вячеслав! По судебному процессу в котором на вашу собственность были наложены ограничения вы имели право участвовать как заинтересованное лицо. Вас должны были известить об этом. На какой стадии данный(по которому было принято решение об ограничении)судебный процесс сейчас? В приципе вы можете обжаловать решение оналоженных ограничениях. Точнее смогу ответить когда вы ответите мне. Пишите в Чат.

Удачи вам! Оцените ответ)