ДТП - вопрос №222992

ПОПАЛ В ДТП. ВИНОВНИК Я: НЕ СПРАВИСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ НА СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ. СТОЛКНУЛСЯ С ИНОМАРКОЙ. ОСАГО НЕ ПОКРЫЛО УЩЕРБ. ПОСТРАДАВШАЯ СТОРОНА ПОДАЛА ИСК В СУД С ИСТРЕБОВАНИЕМ СУММЫ УЩЕРБА В 600000 РУБ. СУММА ЗАВЫШЕНА В НЕСКОЛЬКО РАЗ.ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ. ЗАРПЛАТА 15000 РУБ. ДВА ИЖДЕВЕНЦА. ЧТО МНЕ СВЕТИТ? КАКОВ ОПЫТ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ ПО ТАКИМ ДЕЛАМ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ МИНИМИЗИРОВАТЬУЩЕРБ?

Ответы

Здравствуйте Сергей! Во первых вы не должны соглашаться с зтой экспертизой и требовать назначение судебной экспертизы(придется ее оплачивать самому). Подробно проконсультировать что делать могу в Чате. Обращайтесь.

Удачи вам! Оцените ответ)