Республика Карелия

Автомобиль с рук: Составили ДКП, купил автомобиль с документами. На учет не встал. Хозяин предлагает выкупить "ценные" номера авто в подарок лучшему другу (бывшему хозяину), составив новый - вопрос №2230305

ДКП. Взамен он предлагает понести свои расходы за страховку на свое имя и ТО. Могу ли я потерять как деньги, так и автомобиль? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Номера без продажи авто не сохранить за собой. А посему в качестве страховки потребуйте с него полную сумму денег. А лучше не соглашайтесь на эту авантюру либо заломите ценник. Вам-то с этой сделки никакой выгоды нет. С чего Вам идти ему навстречу?

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.