Что ждёт меня ( Елена) в 2017 году, дата рождения 18.05. 1977 г.р. Полное имя Кирьянова Елена Владимировна. - вопрос №2232109

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

2017 год будет достаточно насыщенным и богатым на события у Вас, вопрос очень не конкретный, поэтому постараюсь о самом главном. Этот год для Вас был достаточно сложным, следующий же будет куда лучше, показывает позитивную информацию на личном фронте, середина года — поездка, полагаю отдых, с финансами дела будут обстоять лучше чем в прошлом году, тенденция на увеличение сбережений, по здоровью проблем особых не увидел. Также карты показали, что у Вас есть некоторые переживания в глубине души, которые уйдут ближе к весне, могу ответить еще на несколько конкретных вопросов, которые Вас наиболее интересуют, обратитесь в чат. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  смотреть  направление  вашей  работы  и финансов-весь  следующий  год у вас  идет   стабильным  в этом  направление… дополнительный  заработок… и основной  будет   у вас  постоянно.Если смотреть  ваше  личное.-то у вас идет  встреча с мужчиной  из  вашего  прошлого… серьезный  разговор  и принятие  решения.Если  смотреть  ваше  здоровье-то  возможны  быть  осложнения  после  простуды.На  протяжении  всего  года  у вас   будут  постоянные  встречи с вашими  знакомыми и новыми.Встреча  для вас  с новым  мужчиной-перевернет всю  вашу жизнь… После  чего  у вас  появятся  новые  возможности  в вашей  жизни.Удачи   вам
Здравствуйте.В финансах-работайте спокойно и уверенно, не создавайте сами себе проблемы-велик шанс пропустить что-то важное в вашей жизни.Проверяйте сделанное несколько раз, не торопитесь.Материальное положение в этом случае будет оставаться стабильным, но вы получите возможность снизить траты и за счет этого выиграть.Карьера пойдет вверх в 2020 году.В здоровье -займитесь позвоночником, возможно корень ваших проблем в нем, избегайте простуд.В личной жизни грядут перемены, мужчина рядом будет статусный, очень симпатичный, мужественный, поддержка и опора во всех делах.Будет любит вашего сына как своего.Избегайте ночных компаний и знакомств с женщиной-блондинкой, через нее может быть большая неприятность.А так плохих карт не выпало, дальняя дорога также выпала, много эмоций она принесет.Всех благ!
Елена, Вы очень энергичная, активная девушка… Очень целеустремленна. Привыкли сами добиваться всего в жизни. предстоящий 2017 год для Вас будет очень разнообразным на события...
В первую очередь — Вы будете решать вопросы семьи...«детская тема» для вас будет актуальна, выбор возможностей, планирование.
В деловой сфере — предложение, очень заманчивое, будете сомневаться — соглашаться или нет, т.к. предложение будет связано с передвижением, дорогой… Ваше решение — будет правильным. В финансах — ситуация благоприятная, ровная… без неприятных «сюрпризов».
В личной жизни — ситуация «подвисания»… Эта сфера как-то у Вас второстепенная выходит, не очень много значения будете ей придавать. Но в вашем окружении — очень положительно настроенный к Вам мужчина… Больше по работе, по интересам. Отношения дружеские, теплые… с хорошей перспективой развития.
Всех благ!

Добрый вечер Елена. Обратите внимание, что вопрос Вы задали в разделе астрология.

 Астрология наука которая рассматривает влияние планет  на судьбу, определяет какое время человек проживает благоприятное или нет в конкретный момент времени. И делается это на основании

1) Даты

 2) ТОЧНОГО времени

 3) места рождения

 полное имя вообще никакого отношения к астрологии не имеет практически, больше уже к нумерологии

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни будет трудный, непростой период, показано непонимание между вами и вашим партнером  , отношения будут сложными, что будит вас сильно расстраивать. Так же карты показали, что в вашей жизни появится новый мужчина, который внесет в вашу жизнь новые краски, положительные эмоции .
В работе показан плодотворный период, достижение поставленных целей, успех и открытие пред вами новых возможностей для карьерного роста, но так же вас ждет и жесткая конкуренция, преодолев которую вы сможете подняться еще на одну ступеньку в вашей карьере .

Всех вам благ !

прибыль будет в деньгах и скорее всего будете принимать важное решение в плане личных отношений…

Здравствуйте!

Непростой год ждет Вас. Звезды говорят, что во многих сферах следует быть осторожной. Аккуратно обращаться с деньгами и избегать конфликтов. В летний период рекомендуется постараться отдохнуть в кругу близких людей в тихом, уютно месте. В июле.

Не рекомендуются дальние поезди.

Большинство благоприятных событий и хороший период для любых начинаний в любой сфере жизни в августе и сентябре.

Для более детального прогноза нужно больше данных. Если интересует, обращайтесь.

В новом году ожидают позитивные изменения в карьере  и финансах, здоровье нормальное, болезней не видно  . В личном    - отношения с мужчиной видны. много переживаний  из за него будет  .
Здравствуйте, очень много бытовых вопросов, которые нужно будет решать. Дом, семья, очаг, недвижимость — темы, которые будут активны в 2017 году.

Будет интерес к мужчине, но развитие отношений будет с переменным успехом и активностью.

Также возможны крупные траты на задуманное.

Подробности уточняйте лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!

Ваш ждет год, когда стоит задуматься над делами, которые Вы долго откладывали. Запланируйте на наступающий год очень важные для Вас дела, имеется возможность их осуществить. В личной сфере шанс на значительные изменения, год начала или нулевой точки, когда Вы можете задать ход развитию отношений с желаемым мужчиной. Деловая сфера гармонична, движение, профессиональный рост, деловые поездки. В плане здоровья, могут обостриться скрытые процессы или слабые места, обратите внимание на женскую сферу.Неожиданной может быть предложение новой должности или работы.
Всего доброго!
Здравствуйте.личная жизнь будет очень стабильной и приятной.Что касается финансов.весь год будет посвящен тому чтобы обогощаться.и так сказать поддерживать свои финансы на должном уровне.это у вас хорошо получиться.без каких либо неприятных сюрпризов, что касается здоровья.оно вас не подведет.будет очень крепким и хорошим.легкие простуды лишь возможны, но без них никуда.Так же думаю что у вас совершиться крупная покупка, таким образом мечта осуществится.почему то мнеидет машина.Удачи вам

Здравствуйте, Елена!

В сфере личной жизни — непростой год, вам придётся быть сильной: между вами и мужчиной будет конфликтная ситуация, которая приведёт к ухудшению отношений — в лучшем случае, в худшем — к болезненному разрыву отношений.

В сфере финансов же — хорошая картина: кое-где придётся немного постараться, кое-где сэкономить — это гарантирует вам не только стабильность, но и финансовый рост.

Сфера работы принесёт вам успех, особенно если вы выстроите хорошие отношения с людьми, окружающими вас на рабочем месте — клиентами, коллегами, начальством. Перемены работы в следующем году не видно.

Сфера здоровья предупреждает об обострении хронических болезней или же остром состоянии — в этом случае нужно сразу же обращаться к врачу.

В вашем окружении (друзья, родственники) — стабильность: круг общения не изменится, отношения между вами — тоже. И не забывайте, что эти люби готовы вам помочь в трудный момент, но и вы не скупитесь на свою помощь им.

В сфере жилья — идеальное время для переезда, ремонта, покупки техники и просто создания уюта в доме. Воспользуйтесь этой возможностью!