Доброй ночи, уважаемые астрологи! У меня вторая половина этого года какая-то переломная, происходят сильные внешние перемены и внутренние. - вопрос №2218655

Изменения произошли в семье (из-за которых резко охладели отношения с матерью, с которой мы всегда очень дружили); в доме ( начали ремонт, который не могли сделать годами), в отношениях с друзьями (какие-то друзья ушли, какие-то пришли, а с некоторыми отношения вышли на новый уровень); в учёбе (пошла на курсы повышения квалификации, о которых мечтала давно), а самое главное — в отношении к жизни, в мировоззрении. Вообще ощущение какой-то внутренней глобальной перестройки происходит..

Возможно, какие-то планеты оказывают такое влияние на мою жизнь, что-то рушится, а что-то новое строится с большой скоростью.

Но мне очень хотелось бы узнать главное: у меня появилось огромное желание завести свою семью, построить стабильные отношения по взаимной любви и родить ребёнка. Скоро ли я смогу это сделать, когда будет такая возможность?

Благодарю за ответ!

16.05.1989. Род. в 11.15 в Подмосковье, живу в Москве.

Ответы

Здравствуйте! В течении полугода.

 Здравствуйте.

У Вас есть почти три года на то что бы создать семью и родить ребенка.

Страхи нужно убирать Вам в первую очередь и стихи пишите, Остальное все в порядке,