стажевые начисления - вопрос №223301

здравствуйте, проясните пожелуйста я служил в МВД атестованным сотрудником 18 лет, ушел по болезни, сейчас работаю в муниципальном бюджетном учереждении молодежном центре «поколение», не платят стажевые, говоря что стажи не стыкуются, какие откуда не стыкуются, я типа первый день в жизни работаю, подскажите

Дополнение автора от 13.03.12 09:47:43

Муниципальное бюджетное учереждение молодежный центр «Поколение», некоммерческая организация, созданная в отделе по физкультуре и спорты и молодежной политике администрации Никольского района Вологодской области.

Ответы

Скорее всего речь идет о доплате за выслугу лет.  Нужно знать какой статус у вашего учреждения. Если государственная гражданская служба, то стаж в МВД должен учитываться как и служба в ВС.