Здравствуйте,расстался с девушкой.постоянно ссорились.она говорит что нашла себе парня лучше меня.Ей 20 лет,мне 29,а ее новому парню 22.нам было хорошо в постели,но мало общих тем.она говорила,что со - вопрос №2233533

мной был лучший секс, сомневаюсь что она врала, ей действительно было хорошо.а теперь она говорит, что новый парень лучше меня и мы никогда не будем вместе.иногда общаемся и она присылает фото, где она вместе с ним.правда эти фото в контакт не выкладывает.постоянно блокирует меня ВКонтакте.говорит, что у него отличная фигура, хорошая работа, а я ничего не добился.есть ли шанс ее вернуть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита. Короткий ответ: нет. Длинный ответ: если Вы не измените резко свое поведение и отношение к этой девушке и ситуации — то ничего нового не произойдет, кроме того, что Вы уже видите своими глазами — будет блокировать и блокировать и старательно избегать Вас.
Добрый вечер. Никита, позвольте дать вам ответ и рекомендации по вашему сообщению, опираясь на опыт и позиции профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "есть ли шанс ее вернуть?"
Ответ. Да, есть.
Удивить себя и девушку-поступите так, как этого не ожидает девушка, и так, что заставит девушку сожалеть о её поступке и может  изменить её  решение «уйти » от вас. Например.
1. Поставьте перед собой цель: вернуть девушку, измениться самому так, что девушка  вернулась сама и т.д.
2. Измените ваше отношение к себе самому.  По сути, девушка  «зеркалит» ваше отношение к себе самому, и ведет себя с вами так, как вы ей это позволяете.  Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим, тогда и девушки/женщины будут относиться к вам уважительно и ценностно, как к настоящему мужчине. Для того, чтобы девушка/женщины полюбили вас, вам необходимо полюбить самого себя. Ведь «Никто не может полюбить другого, если до этого не возлюбил себя» (Э. Роттердамский), и начните меняться с «классики жанра»:
*«поиграйте» в разные роли и примерьте на себя новые имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «романтик», «бизнесмен», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*найдите для себя
новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, сделать интересным собеседником,  изменить качество и содержание вашего общения с окружающими, в том числе и девушками/женщинами;
*сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение, но сделают вас, как личность и как мужчины манящим, интересным  и привлекательным, но самое главное.  бывшая девушка, «вдруг» проявит инициативу на встречу с вами.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

расстался с девушкой.постоянно ссорились.она говорит что нашла себе парня лучше меня.

— Отлично! Это нормально.

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

Ей 20 лет, мне 29, а ее новому парню 22.нам было хорошо в постели, но мало общих тем.

— Потому что между Вами была похоть, страсть, вожделение. Но не любовь.

она говорила, что со мной был лучший секс, сомневаюсь что она врала, ей действительно было хорошо.

— Ответ Выше.

а теперь она говорит, что новый парень лучше меня и мы никогда не будем вместе.иногда общаемся и она присылает фото, где она вместе с ним.правда эти фото в контакт не выкладывает.постоянно блокирует меня ВКонтакте.говорит, что у него отличная фигура, хорошая работа, а я ничего не добился.есть ли шанс ее вернуть?

— Пока Вы будете с неё «дружить», читать что Вам присылают, бегать и т.д. До тех пор и будете принижаться в её глазах. И всё менее становиться мужчиной в глазах девушки.

Где харизма, где уважение к себе, где характер? Где что?

При таких раскладах у Вас нет шанса вернуть её. Но есть шанс выкарабкаться с деструктивных для Вас отношений.

Вот если Вы ей жёстко скажите «пока». И реализуете себя и свой потенциал. Достигнете всего того чего хотели бы достигнуть, тогда она бы ещё прибежала к Вам. Но тогда Вы, уже будете думать нужна Вам такая или нет.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.