Здравствуйте,расстался с девушкой.постоянно ссорились.она говорит что нашла себе парня лучше меня.Ей 20 лет,мне 29,а ее новому парню 22.нам было хорошо в постели,но мало общих тем.она говорила,что со - вопрос №2233533

мной был лучший секс, сомневаюсь что она врала, ей действительно было хорошо.а теперь она говорит, что новый парень лучше меня и мы никогда не будем вместе.иногда общаемся и она присылает фото, где она вместе с ним.правда эти фото в контакт не выкладывает.постоянно блокирует меня ВКонтакте.говорит, что у него отличная фигура, хорошая работа, а я ничего не добился.есть ли шанс ее вернуть?
06.12.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита. Короткий ответ: нет. Длинный ответ: если Вы не измените резко свое поведение и отношение к этой девушке и ситуации — то ничего нового не произойдет, кроме того, что Вы уже видите своими глазами — будет блокировать и блокировать и старательно избегать Вас.
06.12.16
Добрый вечер. Никита, позвольте дать вам ответ и рекомендации по вашему сообщению, опираясь на опыт и позиции профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "есть ли шанс ее вернуть?"
Ответ. Да, есть. 
Удивить себя и девушку-поступите так, как этого не ожидает девушка, и так, что заставит девушку сожалеть о её поступке и может  изменить её  решение «уйти » от вас. Например.
1. Поставьте перед собой цель: вернуть девушку, измениться самому так, что девушка  вернулась сама и т.д.
2. Измените ваше отношение к себе самому.  По сути, девушка  «зеркалит» ваше отношение к себе самому, и ведет себя с вами так, как вы ей это позволяете.  Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим, тогда и девушки/женщины будут относиться к вам уважительно и ценностно, как к настоящему мужчине. Для того, чтобы девушка/женщины полюбили вас, вам необходимо полюбить самого себя. Ведь «Никто не может полюбить другого, если до этого не возлюбил себя» (Э. Роттердамский), и начните меняться с «классики жанра»:
*«поиграйте» в разные роли и примерьте на себя новые имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «романтик», «бизнесмен», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*найдите для себя 
новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, сделать интересным собеседником,  изменить качество и содержание вашего общения с окружающими, в том числе и девушками/женщинами;
*сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение, но сделают вас, как личность и как мужчины манящим, интересным  и привлекательным, но самое главное.  бывшая девушка, «вдруг» проявит инициативу на встречу с вами. 

Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
06.12.16
Доброго времени суток.

расстался с девушкой.постоянно ссорились.она говорит что нашла себе парня лучше меня.

— Отлично! Это нормально.

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

Ей 20 лет, мне 29, а ее новому парню 22.нам было хорошо в постели, но мало общих тем.

— Потому что между Вами была похоть, страсть, вожделение. Но не любовь.

она говорила, что со мной был лучший секс, сомневаюсь что она врала, ей действительно было хорошо.

— Ответ Выше.

а теперь она говорит, что новый парень лучше меня и мы никогда не будем вместе.иногда общаемся и она присылает фото, где она вместе с ним.правда эти фото в контакт не выкладывает.постоянно блокирует меня ВКонтакте.говорит, что у него отличная фигура, хорошая работа, а я ничего не добился.есть ли шанс ее вернуть?

— Пока Вы будете с неё «дружить», читать что Вам присылают, бегать и т.д. До тех пор и будете принижаться в её глазах. И всё менее становиться мужчиной в глазах девушки.

Где харизма, где уважение к себе, где характер? Где что?

При таких раскладах у Вас нет шанса вернуть её. Но есть шанс выкарабкаться с деструктивных для Вас отношений.

Вот если Вы ей жёстко скажите «пока». И реализуете себя и свой потенциал. Достигнете всего того чего хотели бы достигнуть, тогда она бы ещё прибежала к Вам. Но тогда Вы, уже будете думать нужна Вам такая или нет.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
06.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store