Здравствуйте,у меня проблемы с волосами уже несколько лет. Имеются перхоть(не зудит и чешется) и даже белая пьедра(смотрится как-будто это вши) и сильно выпадают волосы. Раньше были намного - вопрос №2234534

густые, сейчас их 2 раза меньше :( Выглядит они не очень, нет блеска, не густые и т.д. Раньше не обращала внимание, но сейчас хочу разобраться с этой проблемой… Я не знаю есть ли в нашем городе трихологи и это может обойтись для меня дорого.Так что посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь полезные, доступные лекарства, которых можно купить в аптеке.

Ответы

Добрый вечер.
Попробуйте укрепить волосы хной бесцветной.
Или делать маску при помощи кифира например нанося его на всю длину и оставлять на 15 минут потом смывать.
Всех Благ