Как расценивать, когда мужчина, обнимая, прижимается своей щекой к щеке женщины? - вопрос №2235373

И вообще обнимает долго и крепко (но только при встрече и на прощание). Отношения официально дружеские. Со своей стороны тоже ничего больше дружбы не выказываю (хотя чувствую больше).
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если чувствуете больше и он прижимается, скорее всего он тоже чувствует больше. Попробуйте сказать ему о своих чувствах.
Уважаемая!
Думаю. что это можно расценивать больше, чем просто дружбу. Вам обоим доставляет удовольствие контакт телами, а это значит, что химия тела говорит о притяжении между Вами.
Удачи Вам!