Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

На этом пересечении нет никаких знаков. Везде асфальт. Но улица поуже. И с другой стороны улицы выезд еще на одну дорогу,т.е. сквозной проезд. Но на улице вокруг частные дома стоят,а на шоссе тоже - вопрос №2243601

стоят и частные и многоквартирные, да и шоссе это особо не назовешь. Улица является прилегающей территорией или же это равнозначный перекресток?

Ответы

Buh

Является перекрестком.
Если нет никаких дорожных знаков, перекресток является равнозначным.