Деньги и любовь - вопрос №224665

Как. Относится к тому, что взрослый парень отдает деньги родителям, а сам остается не с чем? Мне это очень не нравится. Родители не бедные, просто выехали за границу и вложили много денег в постройку дома, но не довели до ума- денег не хватило. Парень за обучение платил сам, строить дом помогал, мебель сделал за свой счет… У самого ничего нет,родители постоянно просят, один раз даже ночевал на улице, бывает что на дорогу нет денег на работу, деньги шлет родителям. Я за свой счет вывезла его тоже заграницу помогаю и здесь, хочу чтоб он работал чтоб имел деьги хоть на кафе, чтоб с ним собрать и открыть собственный бизнес, но он при кждой прозьбе шлет деньги и н может отказать, я боюсь чт та будет всегда и нк хочу уже с ниникакого бизнес… И вообще он ка мужчина — муж из- за этого все меьше меня привлекает. Не хочу его настаивать против родитеей- ведь это их внутрисемейные проблемы, но и так ого«героя» рядом возле себ видеть н хочу… Что делать????

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Поговорите с МЧ, спросите его, почему он так поступает, может он сможет Вам объяснить и уже исходя из услышанного объяснения делайте выводы, нужен Вам такой парень или нет, только вот как быть с любовью? Всё ведь не так просто, как кажется, иначе Вы бы уже давно с ним расстались. Настраивать парня против родителей не нужно, но попытаться поговорить на эту тему стоит, тем более, если у Вас с ним совместный бизнес. Понадобиться помощь, чтобы разобраться в происходящем, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.