сон про разлучницу - вопрос №224746

здравствуйте! очень удивительно, но спустя столько времени мне снится сон такой… приходит моя разлучница ко мне с подругой своей домой, худая такая и говорит: ты прости меня, давай помиримся или наладим отношения… ты пойми мы хотим видеть ребенка… он ведь отец… я их прогнала! потом встречаю бывшего и жалуюсь ему за всё что она говорила, он сбесился арёт и говорит,я ей сейчас покажу, чего она прицепилась она никто мне и не нужна, зачем ты слушаешь её и зачем ты её вообще в дом пустила… дальше я уже не помню… к чему такое снится?

заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Начну с того, что наши души общаются во сне помимо нашего сознания. В связи с этим Ваш сон говорит о том, что разлучница действительно страдает из-за чувства вины или просто переживает, видя что что-то не так с мужем, а с ним не всё впорядке однозначно, хотя он душой сейчас с ней, на это указывает то, что он сказал во сне будто она не нужна. К Вам приходила её душа, поэтому возможно она Вас обманыват по поводу мужа, чтобы Вы не волновались, или не знали как он к Вам относится, но сон больше говорит о ней, чем о нём, так что вторую половину толковать нет смысла. Всё и так ясно — её душа страдает и просит у Вас прощения. Если бы Вы искренне простили, было бы лучше Вам, ведь обиды, пусть даже и забытые остаются камнем на душе и вообще это грех.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.