Ростовская область

Здравствуйте. Прошу помощи для своего сына. В 2014 году после освобождения был установлен административный надзор (ст.131 УК РФ).Ограничения - вопрос №2248391

заключались в отметке 2 раза в месяц по месту жительства. Так как проживаем в сельской местности, то и с работой были проблемы. В течении года перебивался подработкой грузчиком (грузил мешки с луком) и соответственно проживал с нами.Но в марте месяце познакомился с девочкой и уехал в город, где тоже подрабатывал случайными заработками. Искал официально работу, но услышав о судимости, да и еще с надзором, сразу же был отказ. Обращался в Центр занятости, но и там нечем не помогли. Но сейчас появилась еще одна проблема, ОМВД подали в суд на установление дополнительных ограничений (1. запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, а именно с 22 часов 00 минут до 06 часов 00 минут утра следующего дня. 2. обязательной явки четыре раза в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации) И все это на основании четырех протоколов последнюю субботу каждого месяца и пришел в этот день, а нужно было четвертую.До этого вроде не было накладок.(штраф 500 рублей) 2.02.03.2016 года ст.20.25 ч.1 КоАП РФ пропустил оплату штрафа.(штраф 1000 рублей) 3. 30.03.2016 года ст 20.21 был составлен протокол о том, что пришел на отметку в состоянии алкогольного опьянения, отправлен был на медэкспертизу где показало при выдохе в трубочку 0,33 промиля. Нами была подана жалоба, так как было указано в протоколе, что он был в неопрятном виде, была шаткая походка, хотя это не соответствовало действительности. Нам был дан ответ, что протокол составлен правильно, основываясь на справку. Хотя в этот день он совсем не пил, а пил накануне на день рождении друга(штраф 500 рублей) 4.31.05.2016 года ч 2 ст.19.24 опоздал на отметку по записи видеорегистратора на 3 минуты.(штраф 1000 рублей) До настоящего времени больше протоколов не было. В данный момент живет в городе, снимает официально квартиру с девочкой, ждут пополнение в семье и сейчас это все хотят нарушить. Прошу вас помогите, какие справки нужно предоставить, чтобы не установили ограничения, осталось всего три месяца, до окончания надзора. Я думаю, что это предпринимается намеренно, чтобы потом продлить надзор.

Ответы

Татьян, вам надо не сюда писать и спрашивать что делать и мол сына оговаривают, а просто дать ему пендаля.
Просто столько косяков и все какие-то отговорки…