Что она имеет ввиду - вопрос №2250534

Летом встречался с бывшей однокурсницей, но расстались (бросила). Инициатива общения исходила только от меня. Удаляла из друзей, но вернула
При переписки написал, что желаю удачи итд итп, извинился за плохое...
Ответ, что ничего плохого от меня не было, просто она не хотела больше морочить мне голову

Дополнение автора от 18.12.16 19:51:59
не хотела морочить мне голову поэтому и бросила
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Она просто не хотела больше морочить вам голову. Не морочьте себе голову и сами. Не раздумывайте над пройденным этапом своей жизни, извлеките опыт из этих отношений и продолжайте жить дальше.
Здравствуйте!

Выглядит все так, что она встречалась с вами, но вряд ли у вас была любовь. Скорее всего она решила, что это несправедливо по отношению к вам и рассталась с вами, именно поэтому она написала, что не хотела больше морочить голову. Возможно, она думала что вас любит, а потом осознала, что нет. А возможно и другой вариант.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Доброго времени суток.

Что подразумевала девушка под фразой «не хотела морочить голову поэтому и бросила»

Можно только догадываться. Данную фразу должна пояснить Вам сама девушка. Это может быть —

— Она Вас не любила, и не испытывала к Вам чувства. По этому не хотела Вас обнадёживать (морочить голову) что бы Вы не думали что может быть что то серьёзное между Вами.

— Она не хотела идти глубже в отношения, потому что не видела должного настроя/отдачи/взаимности от Вас. По этому не хотела морочить голову ни Вам, ни себе.

— Раньше у между Вами возможно и были симпатии, но со временем девушка поняла, что между Вами не может быть ничего серьёзного. По этому решила прекратить отношения (не морочить Вам голову).

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте. Девушка имеет в виду, скорее всего, что вы нравились ей, но недостаточно, чтобы встречаться дальше. Возможно также, что у нее есть другой, и она не хотела обманывать вас.
Удачи!
Здравствуйте.
Так девушка Вам объяснила, что чувств не было, поэтому и перестала с Вами поддерживать отношения, чтобы Вы не рассчитывали на большее.