прокомментируйте пожалуйста анализ мочи ребенка цвет светло-желтый, прозрачность-прозрачный, реакция-6.0, удельный вес-1.0, глюкоза, гемоглобин, - вопрос №2250745

кетоновые тела, уробилиноген и нитриты отсутствуют, лейкоциты -подсчет на анализаторе 250, лейкоциты-микроскопия в п/зр-5-7, эритроциты, цилиндры гиалиновые, цилиндры зернистые, цилиндры эпиталиальные, цилиндры лейкоцитарные, дрожжевые грибы, цилиндры эритроцитарные, цилиндры восковидные отсутствуют, слизь отсутствует, эпителий плоский 0-0-1, соли отсутствуют. Что значит лейкоциты-подсчет на анализаторе 250?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Мочу ребенка связи с чем исследовали? Сколько лет ребенку? Представленные показатели мочи находится в пределах нормы.
Добрый день! Возможно собрали мочу неправильно, по одному анализу судить сложно, так чтто пересдайте ОАМ, используя контейнер для сбора. купленный в аптеке. Ребенка необходимо подмыть перед сбором анализа. Удачи.