Смена фамилии ребенку - вопрос №225151

Добрый день я встречаюсь с девушкой у которой есть ребенок 2.5 года. Сейчас мы хотим поженится. Но есть проблемка, ребенок записан на биологического отца и носит его фамилию. Как сделать что бы ребенок носил мою фамилию или фамилию матери. Отец не поевлялся уже 1.5 года, но алементы платит. Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 13.03.12 18:06:05

И да отец не хочет писать отказ

Ответы

Необходимо письменное согласие отца ребенка и органов опеки и попечительства