договор дарения - вопрос №225251

Мать хочет подарить дочери квартиру. С чего начинать и как действовать ?

Лучший ответ по мнению автора

Николай Васильевич! Нужно начинать с проверки наличия документа о праве собственности на дом матери. Если он есть, то нужно получить кадастровый паспорт на квартиру, если его нет. Если кадастровый паспорт есть, то составляйте  договор дарения, оплачивайте госпошлины, берите паспорта и сдавайте документы в Регпалату на регистрацию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Ваш вопрос о пожарной сигнализации есть ответ, не удается опубликовать его на сайте под вопросом. Обратитесь ко мне в чат или напишите письмо.