Добрый вечер! Работодатель не устроил официально, не дал никаких трудовых договоров. После работы с ним, отказывается выплатить деньги. Можно ли обращаться в инспекцию труда, если практически нет - вопрос №2253336

доказательств моей работы там? Я хотела бы вернуть свои деньги. (доказательства есть — у них в офисе висела видеокамера, которая вела запись и днем, и ночью, но ведь просто так они запись не покажут).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обращаться можно в любом случае. Подайте также ходатайство об истребовании видеозаписей с камер видеонаблюдения для подтверждения факта административного правонарушения (ст.5.27 КоАП РФ) со стороны работодателя, заключающегося в неоформлении трудовых отношений.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.