семья - вопрос №225644

когда выйду замуж и будут ли дети

Ответы

Здравствуйте, Снежана!

Подозреваю, что ответ Вас интересует более чем точный?

Отвечаю: как обретете того самого единственного и непвторимого, тогда все и случится. Еще бы знать Ваш возраст и ответ на вопрос: «почему Вы об этом спрашиваете?» Простой будний интерес или что-то Вас тревожит по этому поводу. В любом случае, если есть желание пообщаться с любым понравившимся Вам экспертом, у Вас всегда есть возможность это сделать.

Удачи Вам!

замуж выйдете когда придет время. дети будут, если захотите.

Добрый день. )) Снежан, обязательно выйдите замуж и детишек нарожаете таких же красивых, как и вы. Главное — не ошибится в выборе. Снежана, а для того, чтобы выбрать того единственного -одного и на всю жизнь вам надо четко знать критерии для отбора претендентов; различные модели поведения с ним, чтоб быть ему всегда интересной, и места, где эти прынцы обитают))) А всему этому вам помогут наши специалисты в приватном режиме.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.