Блок питания Cooler Master eXtreme Power Plus 500W Zalman CNPS10X Optima Процессор AMD FX-8320 3.5GHz/5200MHz/8MB Материнская плата Asus - вопрос №2257144

M5A78L-M/USB3 Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD7790 DC II 2048MB GDDR5 Оперативная память Team Elite( Team Vulcan) DDR3 12Gb SSD Kingston SSDNow V300 120GB 2.5" SATAIII MLC Жесткий диск Maxtor 3.5 SATA 160
Хочу купить компьютер, но продавец говорит что если ставить игры на ультра, то ПК перезагружается, говорит что это из-за нехватки мощности БП, из-за чего может быть проблема, насколько я знаю 500 ват вполне нормальная мощность для этих характеристик.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего мощности не хватает блока питания.
Могли конденсаторы подсохнуть. Нужно проверять!
3 простых способа как проверить блок питания компьютера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по идее для игр 500 ватт мало, к минимум 700 нужно обычно.