Здравствуйте, уважаемые эзотерики!! Помогите, пожалуйста, разобраться - пропал человек, на связь не выходит уже пару недель нигде, в соц.сетях тоже последний раз был в тот день, когда пропал. Он - вопрос №2258240

живет в Испании, я в другой стране, знакомы в жизни. Он живой? Что могло произойти? Выйдет ли он на связь?? Его данные Александр, 10.01.1981, родился в г.Херсон, в 02.10, живет в Испании, город Торревьеха Большое спасибо заранее за ответ!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александр жив, общаться сейчас не хочет ни с кем, настроение такое у человека.