Проявление атипичной шизофрении у женщины в 64 года, является по образованию педагогом-организатором сценической деятельности, режиссер. Первые проявления болезни начались 20 лет назад. - вопрос №2258282

Ответы

Добрый день, для определения диагноза и оказания медицинской помощи, а также назначения терапии, необходимо придти на прием в к врачу психиатру.
Здравствуйте! А вопрос-то в чём?