Здравствуйте,споласкивала колеса на коляске,они были грязные,возможно ли заразиться вич,если я потом руками,которыми споласкивала колесики трогала своё лицо,свежине ранки и сковыривала прыщи,волосы - вопрос №2261149

ещё трогала, а они потом поподали в глаза, рот, на губы(губы были потрескавшиеся)ведь колесики были грязные и возможно они могли быть в крови, сперме, слюнях, т.к. я катила их на вокзале, потом ещё по улице, где вполне могла вляпаться в это все, возможно ли так заразиться??
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ася.

Так как вы описываете ВИЧ не заражаются.