Волгоградская область

ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА? 17ДЕК ПОКИНУЛА СОРТИРОВКУ ГОРОДА ТУЛА ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО - вопрос №2262255

4 ответа

Ответы

Логично предположить, что она в пути, но сезон корпоративов уже начался по этому больше шансов что её принесет дед мороз, чем сотрудник почты. У меня у самого сейчас посылка растворилась в неизвестном направлении, радует только, что в ней ничего ценного (образцы отделочных материалов). Надеюсь, что когда нибудь придет. И вам советую — надейтесь на лучшее и готовьтесь хорошенько отметить Новый год.

С уважением, Денис.

Здравствуйте !!!!
Отслеживайте движение посылки на оф.сайте почта Россия .
Учитывая погодные условия  а во многих регионах Снежные заносы, штормовый ветер, и обильный снегопад, посылка придет на почту 31 декабря  а возможно и на рождество Христово.
та же ситуация — не было изменений на странице отслеживаний отправлений почти 15 дней… из рук вон плохо почта россии работает в этом декабре
Здравствуйте.
Часто бывает в предпраздничные дни -посылки/бандероли лежат по нескольку дней на складе почты.
Звонить и узнавать нужно, самим напоминать о посылке, тогда активность со стороны работников -будет.
С Наступающим, выпавшая карта указывает нужное-на месте, зря не волнуйтесь!