Что ответить девушке,чтобы та захотела продолжить общение - вопрос №2262472

Общался с девушкой больше года в вк, но последнее время начал к ней сильно навязывался. и один раз она мне ответила, Я занята. А я в ответ «А я терпеть не могу, когда мне так отвечают», за что она меня заблокировала.Из за претензий. Через месяц после этого я открыл в контакте новую страничку, и попросил у неё прощения на что она мне ответила «Я тебя забанила из за претензий в мой адрес.Надеюсь, что ты это понял» Потом я еще написал одно сообщение в котором объяснил, что был не прав, на что ответила она «Я не принимаю вообще никаких претензий в свой адрес от кого либо.Отлично если ты это понимаешь.» Что мне ей в ответ написать? Очень хочется возобновить с ней общение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть опасность, что продолжив общение и завязав более тесные отношения, вы станете зависимы от ее требований, т.е. она получит власть над вами, а вы это ради самим отношений отдадите ей это.
И тогда при наличии семейной жизни она будет вас «пилить» и «строить». Поэтому учтите это! Предупредить это проще сейчас, чем потом, когда примите решение о семье и браке.
Но шанс все наладить есть.
Сейчас можете просто сказать ей, что вам очень приятно и интересно с ней общаться. И попросите ее продолжить общение. И попросите ее разблокировать ваш профиль — это будет ее согласие продолжить общение с вами.
В будущем постарайтесь почему она ответила вам так: «Я не принимаю вообще никаких претензий в свой адрес от кого либо.Отлично если ты это понимаешь.» — это навык привитый по наследству или «мудрость из телевизора»?
Добра и счастья вам!