Жен., 23 лет. РФ Казань Гость (не зарегистрирован) Здравствуйте, мне 23 года меня уже 2-3 года мучает проблема с головными болями. Это даже не боль сейчас подробно постараюсь рассказать.Дело в том чт - вопрос №2266451

Ответы

Эльмира! Вы обращались по поводу болей к врачу?
Здравствуйте, Эльмира, с наступающими Вас!
Шанс получить адекватные рекомендации у Вас появиться только после того как Вы допишите свой впрос.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток.

Напишите свой вопрос в раздел медицина, это раздел психологии.