Ростовская область

Здравствуйте. Вопрос вот в чем- у сестры муж полковник ФСБ на пенсии. естественно удостоверение не сдал. Стал сильно пить, буянить, ломать двери, - вопрос №2267206

боюсь скоро дойдет до худшего- рукоприкладства( преценденты были) Вызов полиции не помогает, увидев удостоверение, разводят руки. Говорим, что он уже не сотрудник- никакой реакции. Как поступать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Они обязаны пресекать преступления, это их обязанность, а уж по подследственности прокурор определится.