Здравствуйте! К чему приснился следующий сон (в новогоднюю ночь)? Мы с моим любимым мужчиной гуляем по городу. - вопрос №2268596

Идем по набережной, потом идем по красивому мосту, он взял меня за руку и сказал: «Смотри, какая вокруг красота!» и я даже почувствовала сильную теплоту, исходящую от него. Но мы уже 2 мес не общаемся. Это мое желание с ним помириться? Или можно сделать прогноз отношений на этот год? Ведь сон в новогоднюю ночь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть возможность восстановить отношения… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Сон ваш говорит о встречи и разговоре с молодым человеком.
То что он вам приснился говорит о том что его вам не хватает.
Всех Благ
Добрый вечер! Ваш сон из категории счастливых снов. Мост в сновидениях — это переход от одного этапа к другому, а также олицетворяет связь между людьми. Если мост расположен в красивом месте и он прочный — то переход пройдет беспрепятственно, а связь между вами будет налаживаться.
Переходить мост с симпатичным мужчиной в женском сне — к счастливой встрече, любовному свиданию. Сон мост над водой более всего связан с любовными отношениями, так как стихия воды чаще символизирует чувства.
Здравствуйте, будет потепление отношений с мужем.

@ SOFIA CHERNAYA