Бывшая повесила пост: "Ты повзрослела. И поумнела. И погрустнела. Обычная лестница из трёх ступенек". - вопрос №2268625

Цитату из Мефодия Буслаева. И добавила: «И осталась одна». Мы разошлись по ее инициативе четыре месяца назад. Что у нее за состояние? До этого вешала фото с цитатой из моей песни — и саму песню.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Камиль!
Суть этого поста давным-давно была написана в Экклезиасте «Познание умножает скорбь». Так что ничего нового она не написала. Видимо она не находит себе партнера, с которым близка по духу. Поэтому пока одна.
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Камиль. Она грустит и вспоминает о былом, но пытается показать, что не сожалеет о расставании, все может быть и наоборот. Кроме того, все еще анализирует причины, по которым расстались.