Здраствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Анна , я родилась 30.10.1993 в 23:50 скажите пожалуйста когда я забеременею? Я родилась в год петуха.Заранее огромнейшее спасибо. - вопрос №2268802

Дополнение автора от 02.01.17 00:36:16
Доброй ночи! Место проживания  и рождения Беларусь г. Гомель

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вы не указали место рождения и место проживания на данный момент — название города, без этого астрологическая карта и прогноз будут неточны.
По дополненным данным, — с осени 2017 — 2018 год — благоприятный период для беременности и рождения ребенка.