Как стать уверенной в себя и счастливой женщиной? - вопрос №2269159

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Чтобы стать уверенной и счастливой выбирайте в жизни то, что хотите ВЫ, вместо того, что навязывают вам другие. Меняйте то, что можете изменить. Примите то, что вы изменить не в силах. Любите себя любой: уверенной и не очень, счастливой и нет - вы достойны того, чтобы чувствовать себя любимой всегда. В этом и есть подлинное счастье.
С благодарностью и уважением к вам.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/2228377-kak-virastit-adekvatnuyu-samoocenku-chast6

http://www.liveexpert.ru/journal/view/2237581-kak-stat-uverennee-v-sebe-instrukciya

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Чтобы стать уверенной в себе, нужно повысить свою самооценку. Это Вам поможет сделать любой специалист-психолог.Обращайтесь!
Здравствуйте, Екатерина. Чтобы стать уверенной и счастливой женщиной, необходимо во-первых, открыть в себе женственность. Во-вторых, поработать над самооценкой и уверенностью в себе. В-третьих, четко знать, для чего вам это надо.
Но одно знаю точно — все это вам под силу, если вы обратитесь за помощью к специалисту-психологу. И не забывайте, у Бога нет других рук, чтобы сделать вас счастливой — только ВАШИ. А психолог лишь поможет вам в этом.
Удачи вам, любви и счпстья в Новом году!
Здравствуйте, Екатерина.
Определить критерии уверенности и счастья для себя. Выявить, чего Вам не достаёт для этого. Разрешить себе быть такой. И начать меняться маленькими шагами. Начиная с изменения в мыслях.
Здравствуйте, Екатерина. Для этого нужно восстановить самооценку и уверенность в себе, начать любить себя самой, ценить и уважать. Тогда и отношение окружающих к Вам станет тоже таким же. Вспомнить о своих мечтах, желаниях, целях, и начать реализовывать их. Реализация всего этого и будет путем к счастью.