ДТП - вопрос №226952

я виновник дтп, у меня отсутствовал страховой полис осаго. в результате дтп поврежден бампер( трещина) и крышка багажника( очень небольшая трещина) ниссана премьера 20 летнего возраста. Я не отказываюсь от своей вины и готова произвести замену бампера с покраской и восстановление крышки багажника. Но противоположная сторона требует с меня денег столько, сколько стоит половина их авто, то есть эта суммав несколько раз превышает стоимость ремонта. обещают подать на меня в суд, в независимой экспертизе мне отказано. Мои действия?

Ответы

Здравствуйте Ольга! Вы имели право участвовать при производстве оценки ущерба пострадавшей автомашины, возражать относительно сделанных данной оценкой выводов. Если не согласны, добровольно ничего не выплачивайте. пусть обращаются в суд! Но без адвоката вам в любом случае не обойтись!

Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа!