Сны про одного человека.... - вопрос №2270962

Первый сон это был перед новым годом. вот он — www.liveexpert.ru/topic/view/2267887-pered-novim-godom-snitsya-ssora-s-chelovekom-s-kotorim-v-reale-uzhe-ne-obshaemsya-dvazhdi-uzhe-snilos-to-li-summiruetsya-nashe-s-nim

Второй сон приснился после того как я днем написала ему чтобы начали общаться и что скучаю. снилось что я бегала потерянная возле здания где был он. мне нравилось состояние. красивое место было но его я не встретила.

Третий сон приснился после того как в реале мы поговорили по телефону.в реале он был веселый.шутливый.горд собой.
Во сне он мне написал в соц сети «ну шо мы ?» типа — " ну что мы дальше с тобой будем делать вместе в этой жизни?" а потом во сне я ответила ему " Разблокировал меня ?" а он ответил " нет.я ошибся." сделал вид что типа не мне написал. типа поинтересовался мной но сбежал.
К чему сны?

Ответы

Здравствуйте!  Второй сон говорит о Ваших планах и надеждах на восстановление отношений. А вот третий сон, означает, что парень втайне наблюдает за событиями Вашей жизни (возможно интересуется у кого-то). Но первый шаг сделать пока не решается. Что-то ему мешает… или боится в чем-то ошибиться (совершить очередную ошибку)…