Здравствуйте! видела сегодня во сне подготовку к свадьбе сына с невесткой...но они женаты уже 5 лет. Невестку видела в красивом белом платье - вопрос №2271726

Ответы

К проблемам со здоровьем в семье
Здравствуйте Надежда!
Такой сон неблагоприятный. Вероятнее всего у Вашей невестки раздоры с сыном на почве сексуальных отношений и у неё есть проблемы по гинекологии.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у сына с невесткой произойдет повторение какого-то события, которое раньше у них уже было. Судя, что невестка была в белом платье — событие это будет хорошим, и они к нему тщательно подготовятся. Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA