Устанавливал виндовс хп когда оставалось 38 минут выдало ошибку.Диск уваленный.Взял диск виндовс 7 проходит полоса загрузки файлов виндовс и затем черный экран либо пытаеться продолжить установку винд - вопрос №2271996

черный экран либо пытаеться продолжить установку виндовс хп, что делать? Теперь ни один виндовс не устанавливаться

Ответы

Здравствуйте.
Переразбить диск..
Устанавливать по данной инструкции
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство
ЛУЧШИЕ LIVE CD\DVD 2016 СКАЧАЙТЕ ТОРРЕНТ ИЛИ ОБРАЗ.
Никогда не скачивайте сборки в интернет помойке, качайте чистую OS Windows с оф.сайта Создание установочного носителя для Windows    support.microsoft.com/ru-ru/
загрузиться с live —  проверить жесткий и нет проблем, пиши в чат…