Здраствуйте! Моей бабушке 80 лет и у нее очень сильная задышка .я хотелабы узнать какие таблетки или травы ей можно принимать.? У нее проблемы с сердцем. - вопрос №2272735

1 ответ

Ответы

здравствуйте, Людмила!
Информации в вашем сообщении мало, чтобы точно сделать выводы о диагнозе и лечении.
Вероятнее всего одышка у неё в связи с сердечной недостаточностью.
Я бы вам посоветовала обратится на приём к кардиологу.
Если нет такой возможности, то к терапевту.
Если хотите узнать на сайте более подробную информацию о состоянии бабушке и хотя бы о том с чего начать в плане ведения., то здесь нужно разбираться более детально.
И нужно не только описание её состояния, а последние результаты обследований (если таковые имеются)
Экг, эхо-кг, клинический анализ крови, рентген лёгких -это самый самый минимум, что хоя бы необходимо, чтобы делать выводы
Если заинтересованы в личной и более подробной консультации, нужно писать в чат в рамках уже личной консультации.
Всего доброго!