Добрый вечер! У меня следующий вопрос по поводу отношений : встречались с парнем полтора года, все было отлично, по началу, убивался, долго за мной бегал, когда начали встречаться - пылинки с - вопрос №2273598

меня сдувал, всегда беспокоился, часто говорил о будущем, просил с родителями познакомить, так как строгими были и никуда не пускали, говорил, что уверен в своём выборе, всем его друзьям я нравилась, в последнее месяцы отношений- охладел, я стала больше уделять ему внимания, но не была надоедливой, в итоге, со спокойным видом сказал, что перегорел, головой понимает, что не нужно этого делать, а сердцу не прикажешь, сказал, что скорее всего жалеть будет и бросил меня, я вроде как уже перегрела тоже и смирилась с этим давно, отношения для меня не главное в жизни, никогда не убивалась из-за парней и сейчас не убиваюсь, просто интересно для опыта, что произошло с ним такого и вернётся ли он? Хотелось бы дополнить, что я не закатывала истерик, приняла все это достойно, здороваюсь с ним, когда вижу, но решила удалить его с соц.сетей, чтобы перед глазами не маячил, и в итоге, он ещё на меня из-за этого обиделся, хотя какая обида, если он сам меня бросил? И кстати, за 4 дня до расставания он мне говорил, что беспокоится, что в чем-то неуверен в плане нас, я пыталась его понять, но он так и нормально ничего не объяснил, тогда я предложила расстаться, хотя бы на время, чтобы он разобрался во всем, у него был шок, и он чуть не расплакался и сказал вот так ты бросаешь меня и попросил больше такого не говорить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аима.
Возможно, парень понял, что у Вас серьёзные отношения уже завязываются, а он их не хочет, не готов, не нагулялся. Вот и решил закончить с Вами отношения. Если ему девушка откажет, то может и вернётся. Но если уж начал бегать, ещё и Вас виноватой выставлять, то даже если и вернётся, всё равно будет по сторонам поглядывать, искать, вдруг лучше появится.