Даже не знаю как и начать. Уже который месяц хочу бросить ставить деньги в букмекерских конторах , но не получается . Мне всегда сносит "башню" , когда кто-то ставит из друзей или когда - вопрос №2273601

играет моя любимая команда. У меня такой стиль жизни, что я все время учусь и отвлекаться от учебы, кроме ставок некуда. Конечно же, можно завести девушку, пробовал — это ещё хуже, я тогда перестану учиться (был уже опыт ) и меня отчислят т.к. учеба мне даётся очень трудно. Как только не пытался бросить ставить: удалял аккаунт, просил друзей поменять пароль от аккаунта, давал себе слово, но ничего не помогает.
3 ответа

Ответы

Доброй ночи, Денис,
в первую очередь нужно понять истинные причины игры,
либо вы хотите легко и быстро заработать, тогда нужно ввести в своё сознание, что деньги которые легко пришли, то легко и уйдут, и смысл тратить время на бессмыслицу, просто противоречит здравому смыслу, а так как вы понимаете, что нужно учиться, то здравый смысл у вас есть, попробуйте полистать статистику жизни людей, которые получили выйграши, убедитесь что мало приятного в выйграше.
либо вы хотите адреналин, то здесь много вариантов, переключения в благоприятное русло для души и тела, попробуйте, на время, решать задачи на запоминание учебного материала, или занятие по прочтению книги за неделю и т.д.
главное, вы должны понять и смириться с тем, что то что мы хотим преумножить и закрепить как наши собственный багаж жизни, нам нужно вкладывать усилия ( правила жизни), и ждать подарки судьбы от собственного труда. Мудрости вам.
Здравствуйте, Денис. Для начала, нужно прояснить, что это Вам дает, и что получаете или хотите получить в результате ставок? И варианты тут могут быть следующие:
— Желание заработать; или
— Хобби, увлечение.
Если первое, то стоит сразу понять, что такой вид заработка, заведомо проигрышный. На подобного рода ставках, люди проигрывают целые состояния. И причина этому — азарт, который присутствует и у Вас: "Мне всегда сносит «башню»..." Поэтому, научитесь ориентироваться НЕ на друзей, а учиться прислушиваться к себе, слышать и понимать себя, что интересно именно Вам. Возможно это будет некий вид спорта, как вариант. Так загляните в себя, прислушайтесь к себе.
Денис, Вам необходимо обратиться за психологической помощью к специалисту, Ваша зависимость способна разрушить Вашу жизнь, это следует осознать, признать и начать над этим работать. Всё это может быть гораздо серьезней, чем Вы думаете. Удачи Вам и мужества посмотреть правде  в глаза. Ирина.