Здравствуйте, моему ребенку 2,5 месяца кормим смесью фрисолак 1 на нее перешли с нутрилоно так как от него были запоры , но в последнее время во время кормления малыш стал тревожным сучит ногами, - вопрос №2274758

выгибается, не доедает, нам советуют одно или несколько кормлений заменить кисломолочной смесью но у фрисо нет такой, возможно ли совмещать со смесью другой марки если да то какой и как?

Ответы

Да Татьяна, можно заменить до половины кормлений кисломолочной смесью. Я советую НАН кисломолочный, считаю его наиболее качественным в этом плане. Тем более что его можно давать постоянно при переходе на полное кисломолочное кормление. Самое главное процесс перехода на другие смеси должен быть не резким, а растянут во времени, в течении не менее 1-1.5 недели.