Почему снова мне вчера написал? Просто от скуки? То не пишет, потом вдруг даёт о себе знать, а ответишь, сразу снова не отвечает... - вопрос №2274779

отмалчивается. Потом все снова, в какую игру играет со мной? Уже номер удалила его, и не отвечаю сразу… Что нужно ему от меня? И не держит и не отпускает… Спасибо! Виктория 10.02.83. Он Александр 7.11.84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Александр не может определиться. Он влюблен в Вас, но есть у него также и другая знакомая женщина. Однако, по предварительному раскладу, ваши отношения возобновятся!
Лучший ответ по мнению автора

Натали