Что будет с состоянием волос,если после смывки эстель колор офф, держала краску вместо положенных 30 минут всего 15? - вопрос №2276429

Ответы

Здравствуйте.
Вы не передержали по инструкции, указанное время, а наоборот снизили время краски на волосах.
Вы видите свое состояние волос сейчас, возможно насыщенного оттенка на волосах нет, волосы не пострадали.
Если передержать краску на волосах по времени, то волосы могут стать, как мочалка, ломаться, ожог кожи головы от краски так же может быть.
Здоровья вам!