Об исполнительном производстве - вопрос №227775

Добрый день! В Мировом суде 2,5 месяца назад рассматривалась дело о взыскании неустойки в связи с задолженностью по алиментам моего бывшего мужа. После этого потерялось само исполнительное производство и исполнительный лист по неустойке, хотя работники суда утверждают, что все отправили судебным приставам… Я, конечно, попробую узнать номера исходящих писем, которые отправил суд, но какие дальнейшие действия мне предпринять? Куда обратиться?Кто ответственный за мое исполнительное производство и кому предъявлять претензии?

Ответы

Обратитесь в суд, выдавший и/лист и возьмите дубликат. С дубликатом и/листа сами обратитесь к приставам.

По утере и/производства Вы можете написать жалобу на имя главного (старшего) судебного пристава либо в прокуратуру.