Мы с мужем 3 года вместе и у нас есть ребенок ему 1год.на протяжении года у нас в семье творится что то неладное!Муж мне совершенно не помогает ,домой не торопится,всегда только обещает что будет - вопрос №2281442

будет помогать.меня уже берут сомнения любит ли он нас.и даже уже есть мысли по поводу развода… я не знаю что делать

Ответы

для просмотра отношений нужны ваши данные и фото…
Здравствуйте, Гульнара!
То есть с появлением ребенка ваши отношения с мужем изменились?
Такое случается часто. Женщина переключается на ребенка и мужу внимания уже уделяется не такое количество как прежде. И это нормально, но не все мужчины могут это воспринимать нормально.
Еще, большую роль играет КАК Вы разговариваете с мужем? КАК Вы его о чем-то просите? Ведь мужчины и женщины очень разные в психологическом плане и то, что кажется для женщины очевидным и важным, для мужчины может быть малозначительно и даже не заметно.