Здравствуйте. Стоит ли рассказывать молодому человеку о своих прошлых ошибках? Мы с ним очень близки, у меня есть желание рассказать ему, поделиться с ним. Волнует лишь вопрос, а стоит ли? Может - вопрос №2281883

лучше держать все в тайне? Ведь лучше он узнает это от меня, чем от других.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Какие прошлые ошибки Вы имеете ввиду?
Иногда, даже при очень доверительных отношениях, не стоит рассказывать всех деталей и подробностей Вашей прошлой жизни, т.к. порой, молодые люди, интерпретируют и понимают такие подробности по-своему, а отношения в результате рушатся. Но и тайну из этого делать не надо. Просто то, что было, Вам самой нужно отпустить, а из былых ошибок почерпнуть опыт. Восстановить самооценку и уверенность в себе. И даже если кто-то, что-то расскажет, то разумный парень, который желает развивать отношения, не станет тянуть прошлое в настоящее,  и выяснять отношений прошлого.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Уважаемая Екатерина!
Думаю, что не стоит торопиться с признаниями, так как реакция может быть непредсказуемой.
Особенно молодые люди чувствительны к отношениям с бывшими. И как знать, как Ваш молодой человек это воспримет. С годами некоторые мудреют и относятся нормально к прошлому опыту, но по молодости не все адекватно реагируют.
А вообще проблемы решайте по мере их поступления. Если от других что-то узнает тогда и расскажете.
Мудрости Вам!